Амина Алипханова

Как взломать человека вконтакте? знаю что это не законно

знаю что это не законно, но прежде всего хочу добавить то что этот человек "фейк",а фейки как знаете добра не несут.

Если есть какие то программы (только бесплатные и что бы не нужно было вводить мобильный телефон), то подскажите название.

И подскажите пожалуйста, возможно его можно каким то способом обмануть, но не таким как -Привет, Паша Дуров попросил меня узнать твой логин и пароль. Так даже фейк не поверит.

Мне не нужно его в чс, это была когда то моя личная страница, мои фотографии и все мое, потом ее взломали, я новую создала, а восстановиться я не смогла, там изменили логин и пароль, а номер отвязали. Я хочу обратно заполучить страницу.

Лия

нет таких программ, правильно тебе говорят просто в спам их всех

Александр Охапкин

Черный список добавь и всё ,фейк не фейк а взламывать незаконно.

Константин Медведев

Если человека, то идёшь к нему и взламываешь... а если страницу то не знаю....