Анастасия

Помогите пожалуйста с решением... Учусь за мужа ...Строительные конструкции

Определить нагрузку на 1 кв. м. покрытия. Район строительства г. Уфа.
Покрытие состоит из следующих слоев:
- гидроизоляционный ковер из 3 слоев рубероида (масса одного слоя 3-5 кг/кв. м)
- цементно - песчаная стяжка t = 20 мм, p = 1800кг/ м. куб.
- утеплитель - пенобетон t = 140мм, p = 50кг/м. куб.
- пароизоляция - 1 слой убероида;
- сборная ребристая панель.

Очень очень нужна помощь ...помогите с задачей...

Нужна помощь, а не язвы ...у самой есть 2 образования только вот в данной специальности вообще не ориентируюсь ..

Алина Козуляк

вы учитесь за мужа, причем тут остальные