Vitaliy Захаров

Составьте предложения из слов тёмный,хвойный,лес,утро,вечер,хлопотать,проворные,белки.Если нужно,измените эти слова и и

Составьте предложения из слов тёмный,хвойный,лес,утро,вечер,хлопотать,проворные,белки.Если нужно,измените эти слова и используйте служебные слова части речи.

Екатерина

В тёмном хвойном лесу с утра до вечера хлопочут проворные белки

Айна Юсупова

Утром я пошёл в хвойный лес.
Он был тёмный, загадочный.
Всюду хлопотали проворные белки.
Я пробыл там до вечера.
Как было хорошо!