Ольга Selivanova

Мне нужно написать сочинение от участника Русско-японской войны, пожалуйста кто нибудь может дать мне такую информацию??

Может есть в интернете сообщение на эту тему а я бы просто переделала как от себя, только вот найти не могу (

Игорь Тофан

Участник войны может дать тебе информацию) ) Но врятли счас кто нибудь из них жив (

Марина Броило

У тебя нет шансов написать это сочинение, т. к. участников этой войны уже не найдешь.

Федор Пинков

Оля, просто представьте себя на месте участника этой войны и пишите от первого лица. Прочитайте любую художественную книжку по теме, а там включите фантазию. Сочинение получится - образец для подражания.