Тата

нам отдали кабелька чиху а хуа 3 года проблема писает дома. даже метит на кровать что делать?

Кристина Пегова

ругать и наказывать, именно во время того, когда метит, мы своего отучили, правда прошло немало времени... (

Алексей Строганов

срочно стараться отучать, объяснять что так делать нельзя! Есть еще средства такие как антигадин и спрей для приучения к туалету

Дашка Беляшина

такова сущность мелких пород - лоток либо тряпочка....

Валерия Рыбка

выход 1. сбагрить кому-нибудь. не спроста отдали.
выход 2. кастрировать. яйца отрезать. тогда не будет. спросите у ветеринара. он все подтвердит.

Оля

а у кого брали может он у них в лоток писал, и приучать к улице, прогулка и кормешка в одно время

Надюха Злобина

Если метит - то кастрация и длительные выгулки.

Даниял Маккаев

мелкие кобельки квартиру воспринимают не как дом, а как территорию поэтому и метят!
купите ему клетку-загон - уходите - оставляйте там (нам помогло)
можно одевать специальные трусы с прокладкой
можно кастрировать

Наталья Веснина

Надо посмотреть на собачку и понять, что хоть маленький, всё равно собака и всё равно кобель. И действовать дальше как будто у Вас большая собака с такими же проблемами, гулять, заниматься с инструктором. А так, либо дальше отдать, либо жить в ссанье.

Света Миронова

чаще на улицу выводить