Юр
Юра

Здравствуйте мне 12 хочу подрабатывать и копить деньги!

как это сделать? а ещё я думаю что животных водить на выставку (моиих животных)

На
Надежда

Мой тебе совет: радуйся пока жизни, учись, а поработать и накопить, ты всегда успеешь, но как вариант можешь устроиться в городские юнаты, если у вас конечно есть такая организация в городе (занимается озеленением города) или же пойти курьером на почту (разносить газеты) , во всяком случаи для твоего возраста это не сложные работы и на карманные расходы в самый раз.

Людмила Селезнева

устройся провайдером.

Татьяна Записочная

а я хочу аню семенович. Ну думаю в таком возрасте только животными и только можно заниматься в этом возрасте

Ольга Захарова

На улице много животных. Своди их всех на выставку и покорми. Мы будем тебе бесконечно благодарны

Morven T

Тебя никуда не возьмут, т. к. тебе мало лет!: )
Это судьба!: D

Всеволод

вот и выгуливай собак и кошек дай объявление

Oleg Nakoshnyy

я знаю что можно пойти листовки раздавать, но не факт что тебя возьмут (там с 14 с паспортом надо)

Димка Маслов

На выставках больше денег потратишь!
Мой совет- промоутером. Ты можешь выбрать акции в которых ничего орать не надо ( многим это не нравиться) , при этом у тебя будут деньги около 8 тысяч в месяц, при регулярной работе 4 часа в день 4 дня в неделю и полно всяких приколюх - от брелков и фоутболок, до конфет и колбасы.
Я в свое время поздно узнала о этой работе, асе время стремалась, а 18 лет пошла и пожалела что раньше этого не сделала. Но к сожалению я уже старая для такой работы. У меня было и мартини и актимель и пиво и сыры....