Armen Zurnachyan

У работника один ребенок 2004 года рождения, принесла Свидетельство о смерти мужа, сколько будет налогового вычета по НД

У работника один ребенок 2004 года рождения, принесла Свидетельство о смерти мужа, сколько будет налогового вычета по НДФЛ?

Руслан Зайцев

Вычет представляется в двойном размере, то есть 2800 за одного ребенка первого.