Елена Валерьевна

Существует ли какой нибудь аккумулятор для ноутбука от которого бы он проработал сутки или более?

Ирина Бочарова

Конечно, только он неподъемный 🙂

Евгений Иванов

нет. а ты возьми 24-х вольтовый кислотник и через преобразователь напряжения подключи (правильно) к ноуту, он проработает столько, только чтобы ёмкость АКБ была солидная, но он тогда и важить будет что кравчучку сзади тянуть будешь) карече забей

Александр Лобастов

Нет и не будет! Совсем люди с дуба рухнули, если ты ещё гамать 2-3 часа будешь в игрушки то он вообще сядет а так у меня ноут в режиме простоя 7 часов работает

К2
Кирилл 222

береш 2 акума на 12 вольт, паяешь стабилизатор на нужное напряжение и готово)

Анна Карбовская

да, есть-от КАМАЗа к UPS подключи и юзай наздоровье.

Дмитрий Попов

автомобильный ставь