Марианна Смирнова

выдернули флешку раньше, чем закончилась на нее запись. теперь невозможно ее отформатировать ...что можно предпринять?

Ма
Марат

узнать пид в диспетчере устройств, скачать софтину и ею форматнуть. Восстановится 99,9%

Всеволод

зайти на сайт производителя и скачать спец. прогу для форматирования.

Ru
Rufat

"Ремонт флешек" вот эту фразу в поисковик.

Ра
Рамиль

Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на безопасное извлечение флешек..

Альберт

а че пару секунд подождать не мог что ли, теперь на сайте изготовителя ищи софт