Алексей Грибанов

Закаченная игра на телефон требует WPR. что это?

Понравилась демоверсия игры в телефоне, купили игру, услуга была оказана, после выключения телефона, требует WPR. Что это?

Что делать? Объясните поподробнее. Спасибо заранее

Андрей Шаламов

ВПР () – «Вертикальный ПРосмотр»
Использование функции ВПР похоже на поиск номера телефона по имени человека в телефонной книге. Функция ВПР анализирует значение в одном столбце, и находит соответствующее ему значение в той же строке, но в другом столбце.

http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/RZ101862716.aspx