Марина

Помогите! пожалуйста! с фильмом - Я буду рядом

Где скачать или онлайн посмотреть фильм Я буду рядом. 2011 года. Производство - Россия, Украина
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/06/12/841564.html

И ещё - Где скачать или онлайн посмотреть документальный фильм Беслан: Три дня в сентябре 2006 Beslan: Three Days in September. 2006 года. В главных ролях Джулия Робертс. и Пилар Уизерспун.
Нигде не могу его найти - можно с субтитрами -
Я нашёл только на греческом языке - ни фига не понятно.. .

Александр Автаев

К сожалению, фильм "Я буду рядом" в широкий прокат пока не вышел, поэтому и в сети его нет. .

На недавней сочинской презентации «Каропроката» Сарик Андреасян ( режиссёр, сценарист, продюсер и актёр) проанонсировал, что его коллеги из Enjoy Movies будут работать над маркетингом картины так же, как и над другими своими коммерческими проектами. Если заложить возможность креативной поддержки проекта в прогнозирование его коммерческих перспектив, то в средне-ограниченном прокате (до 100 копий) фильм может абсолютно точно заработать до 7-8 млн рублей. Качеством маркетингом и кросс-промо (если говорить об уровне работы Enjoy Movies) картину вполне можно «приподнять» в прокате выше нашего эстимейта — и по числу копий (до 120-150), и по наработке на копию, и по росписи. Станет ли «Каропрокат» дистрибьютором ленты или нет — неизвестно. Мы не против, лишь бы поставил его на хорошую дату.
Ссылка

Фильм "Беслан: Три дня в сентябре" в российский прокат не выходил - http://www.kinopoisk.ru/film/261671/
Я его тоже давно ищу, но безуспешно пока... )
Можно заказать здесь: h t t p://k i n o z o n.t v/65448, но только платно.. .