Юлия

Можно ли сделать операцию на удаление поджелудочной (камни) человеку у которого было 2 инфаркта и клиническая смерть?

Извините, на удаление желчного, я очень волнуюсь!

Ильгар Джабраилов

это врачу вопрос не сюда!

Св
Светлана

Какие камни в поджелудочной железе и кто ее удаляет? Наверное, вопрос о желчном пузыре?

Ольга Самелюк

после двух инфарктов он не перенесет анестезии.

Алексей Богдюн

после такого нужно очень четко проконсультироваться с врачом и анестезиологом.... опасно

Наталья Шашурина

это бессмысленно - потому что у человека явные противопоказания к наркозу
и второе - потому что он перенес 2 инфаркта и клиническую смерть- т е вы сами должгы понимать что это для него уже не столь важно