Галчёнок Лисина

За какое слово должен бот ответов банить чтоб не было глупыз вопросов в разделе - "Программирование"?

глупых* - опечатался

Анастасия Штыкова

Патч, Кряк, Ключи. ИМХО

Юл
Юлия

Создание подобного "бота", опирающегося в своём алгоритме на некоторое "слово", не даст корректного результата!

Николай Каряев

Банить надо кретинов, отвечающих на тупые вопросы. Ибо это изз-за них тут собираются полудурки, задающие тупые вопросы не по теме

Людмила Тузова

Хде скачать бесплатно и без смс) относится к любым категориям. Задрала эта школота своими "скачиваниями" "лучшими антивирусами" и прочей дребеденью)

Андрей Редкозубов

винда и аваст, пожалуй, а и взломать контакт аккаунт, ну, мыло короче!

Анатолий Алексеев

взлом, пароль, внутри, срочно

Андрей Стишуков

ко всем имеющимся словам добавлю: паскаль, pascal, программисты, хакеры