Алена Колесникова

Помогите ответить на вопросы по программированию (Желательно своими словами)?

1.В чем состоит концептуальное отличие структурного программирования от объектно- ориентированного программирования?
2.Что такое класс? Объясните различие терминов класс и объект?

3.Перечислите этапы объектной декомпозиции?

4.Что такое полиморфизм? Приведите пример, демонстрирующий необходимость определения полиморфного метода?

5.В чем сходства и отличие методов, описанных как виртуальные и динамические?

6.Для чего используются абстрактные методы?

Роман Пчелкин

Ты явно не своим делом занялся...