Светлана Чеботарева

Два дня назад удалила родинку на лице около 5-6 мм электрокоагуляцией, рана мокнет, корочка не образуется. В

Надежда Морозова

у Вас случайно диабета нет?
обычно при диабете возникают проблемы с заживлением ран.
кроме того, Вы, вероятно, не подсушивали ранку, как это положено, и злоупотребляли декоративной косметикой, постоянно раздражая раневую поверхность химией.
обратитесь к специалисту, который проводил удаление

Екатерина Акимушкина

На лице вообще трогать ничего нельзя! А насчет качества родинки вы советовались у врача?

Алеся Смирнова

попробуйте мазь актовегил