Александр М

Удалила родинку из которой рос волос три дня назад, сегодня смотрю он опять растет из ранки? это плохо?

Алексей Романов

нет... значит волосяная луковица не была задета... а вообще мне врач говорила родинки из которых растут волосы в большинстве доброкачественные...

Лю
Людмила

Нет, но лучше не дергай, а отрезай волоски

Владимир Веретенников

А чего плохого то, он же из родинки рос, а из под родинки. так и будите его пинцетом выдирать.

!H
!!! Handsome !!!

луковица осталась и поэтому растет

Юрий Козиков

Удаление родинок своими силами это крайне опаная процедура, т. к. грозит онкологией. Родинки если приспичило сильно, удаляют только после консультации с врачом онкологом

Надежда Гулевич

Удаляла лет 10 назад. Тоже после росли волоски, выдергивала. Сейчас уже забыла )) исчезли получается. Никаких проблем.