Дмитрий Байбара

Скачал игру sleeping dogs,установил, пишит мол у вас на компьютере отсутствует buddha.dll,помогите пожалуйста что делать?

Юр
Юрий

У меня была такая проблема, просто отключите антивирус во время установки, а потом добавьте в настройках антивируса, папку с игрой в исключения. Антивирус удаляет измененные файлы из-за кряка.

Мария Гордеева

скачать этот dll.

Серёга Ашихин

установи в мои документы!