Nurik Kurpekulov

Почему доброта сейчас не в моде и с чем это связано?

Мария Ионова

Сейчас секс деньги власть в почете

Святослав Агафонов

А кто это определяет в моде доброта или нет, это как-то не взаимосвязанные понятия, всё от человека зависит

Роман Петухов

У меня розовые очки.. . Все добрые =))

Самойлова

А когда она в моде то была 🙂
Ну разве что в 60-ых :))

Moskalev Anton

Всем добра! 🙂

Татьяна *****

Не факт_ой не факт

Михаил Калинин

я бы ООчень хотела бы быть такой же доброй, как моя бабушка, но у меня не получается=(

Ан
Антон

Сам удивляюсь!

Леонид Беляев

Знаете, возможно доброта есть и сейчас, только замаскированная. Ведь, как говорят сейчас многие доброта- признак слабости. И некоторые понимают это буквально, поэтому и получается такая ситуация. А вообще делайте людям добро и оно к вам вернётся вдвойне

Турдукулов Медетбек

Сейчас в моде эгоизм, а доброта не очень смотрится рядом с ним.