Ольга Юлинова

Самый необычный человек которого вы встречали в своей жизни? чем он отличился от остальных?

Лёлька

Моя зайка. Девушка которая не предала и не бросила меня в самый тяжелый момент жизни и осталась со мной даже когда стала счастлива

Витек Тофан

переспал с более чем 200 девушками.

Диана Сердюк

)))) Вопрос к Владу)) ) чем лечишься?

Вячеслав Б.в.

он не зависит от одобрения/не одобрения на него вот эта вся фигня социальная не влияет. он открытая личность всегда!