Айгерим

как мне измениться? я веду себя как ребенок. мне 16 лет. я хочу повзрослеть и завести друзей

я веду себя как ребенок. мне 16 лет. я хочу повзрослеть и завести друзей

Денис Петроченков

Так ты еще не очень-то и взрослая, повзрослеешь сама, когда время придет! Поверь и 20 лет не возраст!

Танюшка Козляковская

Перво наперво, не спешить жить. У Вас прекрасное время юношества, так используйте это время по назначению. У Вас еще все будет, и от этого всего, столько еще будет вопросов, а главное желание вернуться в Ваши беззаботные 16 лет. ))) Больше читайте русской классики, для Вас откроется мир, в котором столько удивительного. И поверьте, повзрослев у Вас будут друзья, а не мимо шныряющие существительные, которым хочется только лишь взять, воспользоваться, урвать свой кусок.

Вишенка Ник

а после 20-ти лет будешь мечтать помолодеть! Будешь тратить на это кучу бабла, здоровья и времени!

Олег Сидоров

ты и так ребенок. радуйся пока ...

..........aselya Akirova........

ребенок и должен себя вести как ребенок) ) заводи себе друзей, учись, живи и развлекайся пока есть возможность наслаждаться беззаботностью)

Ольга Воробейчик

ты и так ребенок! придет время и повзрослеешь, не торопись!

Ирина Ускова

Задавая такие вопросы на форумах ты уже взрослеешь! Всему свое время, пора взросления наступает не заметно!

Евгений

А сейчас хочешь повзрослеть? Думаю, нет