Александр Духнов

хочу вот это заказать (тюбик большой стоит не дорого)

http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_other/125._55982.html стоит того? хочу купить

вроде понял мазать тонким слоем что залемить шероховатости не ровности

пластиковой карточной размазать
на обе поверхности мазать или только на проц?

на кул? мазать

Олеся Ермошкина

попробуйте если хочетя

Оксана Блохина

Куда такой обьём? Умазаться самому что-ли? , у меня 18гр, за 10 лет и половину не использовал.

Рустам Качинкин

Больно дешевая она, не советую, на термопасте нельзя экономить, хуже будет. Мазать между процессором (чипом самим) и радиатором (выглядит как решетка).