Сергей Леонов

Всем доброго дня! Кто отдыхал зимой в Шарме отель Falcon Naama Star 3* - поделитесь впечатлениями))) Благодарю за внимани

Александра

Сам по себе отель неплох для 3*, но до моря идти достаточно далеко (10-15 минут) , пляж маленький, да и расположен не в самом чистом месте бухты. Если же море не является основной целью поездки, то вполне ничего себе, до основных мест развлечений и общепита Наамы - рукой подать, так что можно с чистой совестью ехать на НВ или даже ВВ.

Татьяна Марушан

Летом была в Шарме, правда отель другой. очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Жутко грязная, бедная страна. сервис оставляет желать лучшего.