Евгения Мяус

Помогите!! ! Minecraft ужастно лагает!!!

Раньше всё было нормально но вдруг на след день УЖАСТНО СТАЛ ЛАГАТЬ КТО ПОМОЖЕТ? ? ТОК РОБОЧИЙ СПОСОБ 3 ГОЛОСА В КОНТАКТ ПЕРЕЧИСЛЮ! ! ЕСЛИ СПОСОБ ПОМОЖЕТ!

Игорь Воронцов

Мало подробностей .

Александр Савельев

это из за явы, она часто выходит из работы, еще продефрагментируй диск с виндой это поможет

Аленка Леонтьева

контакт на хлеб не намажешь и в стакан не нальёшь)) , на - после запуска он делает быструю, после неё сделай Выборочную и отметь диск С: \ и нажми Старт проверки. наверняка после майнкрафта у тебя уже полон комп джава троянов.
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru