Сергей Синьков

ужастная производительность

В игре фаркрай 3 фпс 60 играть можно но когда начинаются тяжелые сцены (взрывы, перестрелки)
Фпс падает и начинаются тормоза.
В Wot Идут тормоза
Cpu: I7 860
Оперативная память: 8 гб DDR3 1333
материнская плата: P7P55D
Видеокарта: Asus Nvidia geforce gtx 670
Разрешение 1920 х 1080
Что нужно поменять?
Бп cougar 620 ar

Игра на макс настройках без сглаживания!!!

Hitachi HDS721010CLA332
HDD

Андрей Семенов

У меня на 460 карте и память 4 гб. ничего не тормозит на максимальных, а вы имеете 670. У вас вообще должно всё летать. Обновляйте версию игры и драйвер последний ставьте на видеокарту. Попробуйте сглаживание снизить в настройках, хотя всё должно тянуть. Обновите игру и проверьте все настройки и железо. Незнаю даже, я не видел проблем этой игры не на 460, не на 560 видеокартах. Правда стоит i5 2400 процессор.

Анна Макарова

прокладку между стулом и монитором.
Поставь какую-нибудь мониторилку температур-напряжений. И делай выводы.

А"
Андрей ""

Снизить на высокие, потом искать слабое место в железе

Самсон Саакян

сбрось биос (вынь батарейку)
почисти CCleaner
удали все ненужное с жесткого диска (запиши на сд)
сделай дефрагментацию диска (Diskepper)

это все полумеры-самое лучшее-переустановить винду

Игорь

Я бы действовал в таком порядке:
0) Пропылесосить и почистить комп внутри (по необходимости, ГРАМОТНАЯ замена термопасты на всех чипах)
1) Замена драйверов видео на самые свежие (с сайта НВИДИА)
2) Переустановка ОС

И ты ничего не сказал про HDD