Юлия Комогорцева

Кочу шоб фсе были счастливы, аминь! прокатит ?

или как всегда нет

Людмила Кочетова

Прокатило.. уже все счастливы.. просто выпендриваются))

Марина Череватая

И тебе этой хрени.. . Да побольше))))

Ирина

Нет)) ) На колени и лбом об пол!!!

Жанна Солонович

Сойдет)
А как же вы? Мы то будем счастливы, а вы как?

Света Лукичева

..к (ьъ) а? КАТ? самоКА, ноАТ не @Дом.., с которого можно вновь всё начать с самого начала = неа, не прокачу ДОЛГо АМЭНОМБИА на временной то миром антижизни -~О+^*'.#V..,

Екатерина Афиногенова

здесь все зависит от человека- кузнеца своего счачтья, а большинство ещё и не определилось что для них счастье. не прокатит.

Антон

Покатит если ты сам что то для этого сделаеш, ну хотя бы пожертвуешь если не жизнью, то хоть свободным временем.

Ирина Селезнева

Даже очень! Единственное условие - верить в сказанное.
И еще.)) ) Как верующая, должна ответить тебе АМИНЬ! В знак согласия с услышанным)