Алексей Нестеров

А жаль, отличный бы чиновник, наверно вышел... С легка не далёкий и прямоленейный, что ещё надо? (внутри)

В Бразилии кандидат на выборах в городской совет раздавала кокаин в обмен на обещание проголосовать за нее, сообщает The Telegraph.

Полиция задержала 32-летнюю Карме Кристину Лиму, баллотировавшуюся в совет муниципалитета Итакуатиара на севере Бразилии, утром в день голосования. Подозрения у сотрудников правоохранительных органов вызвала большая толпа людей, собравшаяся у машины кандидата.

«У машины госпожи Лимы толпилось много людей – все они бросились бежать, когда увидели полицейских. По словам местных жителей, женщина с раннего утра начала раздавать наркотики тем, кто обещал голосовать за нее» , – рассказали в полиции.

В ходе обыска автомобиля полицейские обнаружили сотни пакетиков с кокаином, которые были приклеены к листовкам, в которых объяснялось, как проголосовать за Лиму.

Сама Лима тоже попыталась бежать, но была задержана.

Саша

Может бить! Ну приставляю себе акция: "наркотики против криминала" : все кто предоставит инфо по лицам в розиске Бесплатно пакетик наркоти. Размер подарка от ценности инфи!