Сл
Славик

В моем квартире пахнет бензином.

Подскажите. что делать. Все спят, а квартира буквально провоняла бензином. Не знаю, пугаться мне этого или нет. Плита у нас электрическое. У нам ничего газового нет.

Маша Мальцева

Гдето рядом наркоманы варят своё зелье.

Светлана Анохина-Терёшина

Это давно так или только появилось? Просто пары бензина токсичны для человека.
Если это давно, то найдите причину этого запаха если не хотите возможных проблем со здоровьем.
Если нет, то возможно пройдет. Может кто разлил из соседей.