Наталья Викторовна

что произойдет если в стакан налить воду капнуть марганцовку и поместить туда красную нитку, что произойдет с ниткой

через неделю?

Татьяна Нечаева

Зависит хим. состава краски. Если она не реагирует с марганцовкой, то хоть зелёная, хоть красная - ничего не произойдёт. А если реагирует, то трудно сказать. Например, может обесцветиться...

Марина Сергеева

Вариантов масса. От "ничего", до "ничего не осталось". Нитки, они ведь разные. И марганцовка неизвестной концентрации.