Ан
Анна

КАК РАБОТАТЬ НА FOREXe??? $$$ прошу помочь. FOREX

П2
Павел 2007

сам вопрос не понятен, , как, как, головой, по другому там не получится

Варвара Павленко

сидеть сутками в инете и все сайты всех форексов шерстить форекс-лайт. мини-форекс. макси-форекс и ещё куча других форексов. оставите свои данные они начнут звонить и уговаривать немедленно встать и идти в банк.... и открыть депозит но!! ! хотябы месяц потренеруйтесь на демо-счёте и если вы не озартный ааналитик то ложите как можно больше денег на депозит и работайте.. да ещё там есть обучение обязательно посмотрите видео...