Ирина Чиглий

Кхм. Для себя считаю актуальной проблему - кем работать? Всё подробности ниже.

Для себя считаю актуальной проблему - кем работать?
У меня успехи в русском и анлийском языках, биологии, литературе и химии. Так же увлекаюсь веб-дизайном.
Ребят, скажите, из этого всего можно сложить адекватную профессию? 😨 Шутники гоу хом \О

Игорь Васильев

есть такой тест профориентации ММПИ - найди в инете и пройди 0 он тебе укажет твои склонности по наукам

An
Andрей

Оптимальный вариант из этого набора - писать в интернете книжки про экспертов-криминалистов. И оформлять их своими руками.
Не думаю, что этим можно много заработать. Но вопрос ЗАРАБОТКА ты же не ставила!))

Андрей Курдяев

вопрос звучит на совсем так. или вы с людьми работаете или с машинами.. . пример--учитель--все время с людьми, только с людьми... или программист--с компами. Послушайте себя и поймите, в каком коллективе и с кем вы чувствуете себя комфортно.... А то как в той байке про учителя--все хорошо, и полдня работать, и отпуск огромный, и работа рядом с домом--одно плохо -- вокруг всегда дети. . Сначала ответьте на этот вопрос, сразу сузите круг поиска профессий.