Дарья

Есть ли вариат сделать татуировку, но так что бы она со временем ушла, года через 3

Lena

К сожалению нет, хной если только, но это максимум на 10 дней.

Vlad Online

временных татуировок не бывает, тату хной максимум 2 недели

Timur Chik

Татуировки хной. Но они не держатся так долго. Полгода вроде максимум.

Наталия Леванюк

сама не уйдёт

Людмила Базлина

ЕСТЬ! сделть татуировку внизу живота, потом начат много-много есть и через 3 года татуха скроится под одной из складок....

Vera Gulyaeva

нет несуществует таких тату только временые на 3 месяца за очень большие деньги!!!!