Igor Sirbu

после диеты меня сыпет от еды, что это может быть и чем питаться ?(

сидела на диете питалась не соленым рисом, мясом, овощами! решила поесть сладкого но меня от него посыпало и теперь все что не сем меня сыпет
что это может быть ?

Трофимова Виктория

Пищевая аллергия. Купи энтеросгель и пей по инструкции. Пройдёт. Удачи!

Анютка Бондарева

вам нужно сбалансированное питание, организм чувствует, что скоро будет говно идает реакцию