Дарья Костюхина

помогите у меня сестра блевала затем ещё соседка

помогите у меня сестра блевала затем ещё соседка, а затем и мои родители остался только я с братом и многие с нашего дом

Наталия Касьяник

Чем-то отравились, ищите источник отрaвления. Может арбузы нитратные поели?

Елена Павлова

присоединяйся к ним и ты с братом.

Екатерина Турчанина

Траванулись все . Просто вы с братом покрепче оказались.

Светлана Гунбина

и чего дальше?
отавились да и все

Сергей Герасимов

Сибирская язва наверное. Хотя может и просто отравление.

Николай Журавский

грипп такой есть. Симптомы - рвота, температура. Ничего страшного. Три дня и пройдет. Интерферон покапайте иммунитет чтоб повысить.

Лена Федулова

Что ели? Праздник был что ли?

Та
Татьяна

дальше что