Денис Иванов

Можно ли подключить ноутбук к ПК через wi fi для выхода в нет, если модем расположен далеко от стационарного компа?

Есть ноут, есть стационарный комп, который подключен к модему, расположенному в ста метрах от стационарника. Можно ли подключить ноут к стационарному через wi fi, чтобы выйти в интернет?

стационарник подключен к модему по обычному сетевому кабелю

Роман Филиппов

ну вроде бы платы сетевые есть, которые вайфай ловят...

Дмитрий Шалгачёв

если на стационарнике есть вайфай, и стоит win7, то вот инструкция: ссылка

Анастасия

если роутер вай фай то бес проблем конечно в радиусе до 300 метров вроде как ловит нормальный роутер! у тебя комп будет кабелем к нему подключен, а ноут через вай фай.