Наталья Мариничева

Не работает экран, что делать?

диапозона" (что-то такое) , и теперь у меня экран работает только в безопасном режиме. Подскажите что мне сделать что бы экран стал работать в обычном режиме, пожалуйста!

Кобра Наталья @-@-@ К

видяха гонит разрешение не поддерживаемое монитором, из безопасного снеси драйвер видеокарты, перезапустись, установи драйвер и поставь рекомендуеморе разрешение

Ирина Ясь

поменяй видяху

Славик Лигай

не в видухе дело.. .
Винду переустанови )

Елена Евдокимова

блять интнресно безопасный режим экрана это как ваще