Павел Чеберяк

опять развод newspost.pro

очередной лохотрон ?

Илья Кипер

мне самому интересно на сколько все это правда, даже не знаю выплатят или нет)
просто я подумал, вложений я не делал и по сути ничего не теряю, времени отнимает мало, потом просто если сниму деньги то классно будет, а если нет то жаль

Сергей Дорофеев

Кто его знает.. . Тоже решила проверить. Уже 4 дня им новости загружаю. Пока не проверим сами, не узнаем. Странно то, что в инете нет о них никаких комментариев. Можно подумать мы первые у них "работаем". И еще. У них есть вроде как группа в контакте. Так там к их новостям люди комменты оставляли, пытались так же выяснить лохотрон или нет. Некоторые уже собирались 10-го числа заявку на вывод денег подавать. И вдруг, 9-го числа все комменты чудесным образом исчезли с их страницы и новые больше не появляются. Может специально владельцы сайта убрали их, чтоб народ ничего не узнал...