Мария Романова

Очень слабый комп? i5 3550 3.30Ghz до 3.7Ghz ASUS gtx560ti 1gb x2 4gb 1600МГЦ ( тобиш 8 гб оперативной)

Алексей Поляруш

Видео поставь GTX 660Ti/GTX 670/GTX 680 и будет норм. Но и так неплохо.

Bzt Bzt

почему? нормальный типичный середняк

Юлия Масленкова

да ты че ваще сильняц года на 4 еще! небеспокойся!

Маша Мальцева

Хороший системник. Если карту не будешь мучить разрешениями из будущего, все будет нормально.

Николай Гусев

кто тебе такое сказал?

Татьяна Брызгунова

нормальный, года два даю работы ему

Alexandr

Вполне себе нормальный комп! Будет тащить ещё года 2-3.

Димитрий Бобров

Отличный компец, не парься

Наталья Тимочкина

Хороший средний компьютер. Только я тебе бы посоветовал не экономить на видеокарте!! ! Ставь GTX 570 или GTX 660Ti - Желательно. 8гб оперативной памяти - за глаза! 12гб оперы сейчас не к чему=)

Людмила Чепурина

Две 560 ки в тестах и в играх превосходят одну GTX 580, так что не парься, с этим железом еще минимум два года протянешь...

Алеся Кабаева

Да ты что!!!! Конечно же нормальный!!!! Минимум 2 года продержится, максимум 10!!!!

Татьяна Мариан

Если ты про Sleeping Dogs, то нормальный комп. Но если есть лаве, бери карту от 670й и выше или от 7950 - будет комп быстрее в разы в играх.