Санек Мадягин

Постоянно вылезает "Some problems with loading ads_light.js..."

Александр Романцов

Где вылезает? я похож на экстрасенса

Ок
Оксана

я НАШЛА РЕШЕНИЕ!! ! надо в JavaScript на странице контакта какую то фигню запретить что то там на U... и всё работает!!!

А)
Анна )))

У меня тоже самое, помогло отключение блокировки рекламы в аутпосте, отпишитесь люди знающие, как можно решить эту проблему, помимо отключения блокировки рекламы, ибо остальные предложенные способы не работают, и исправят ли эту проблему админы ВК?

Денис Клюев

тож такая беда. в аутпосте выключил блокировку рекламы и все гуд стало.

Маргарита Коломийцева

по url http:// st2.userapi. com/js/al/ads_light.js
что у тебя вылазит?
а по запросам
http:// st2.userapi. com/js/al/notifier.js
http:// st2.userapi. com/js/al/page.js
http:// st2.userapi. com/js/al/feed.js
что показывает?

И еще постоянно это что значит? Ни с того ни с сего, или при нажатии кнопки какой либо, на какой странице, url в студию.

Елена Лагуткина

Та же фигня с Контактом. Возможно, у вас не включен JavaScript, попробуйте настроить его в своем браузере.
Хотя мне это не помогло, продолжаю искать решение проблемы, мешающей нормально функционировать некоторым сайтам.

Олеся

То же самое, не могу писать комментарии, новости снизу не подгружаются. Обновила firefox и flash player, очистила кэш - безрезультатно. Может работы какие-нибудь проводят

Юленька Скромница

Если у кого то проблема, со своими списками, невозможно переходить к личной странице, друзьям, сообщениям, новостям. Дело в Касперском. вернее в его настройках анти-баннера.
Решение:
при добавлении в белый лист строчек *ads_light.css* и *ads_light.js* Все нормализуется.

Нашел с ВК в одном из блогов, Ответ написала Алла Дидора.

Cтас Редька

У меня тоже такое было, нужно удалить браузер через Панель Управление. Там будет вопрос "Удалять ли со всеми данными" . жмите галочку. Потом опять установите! ОТВЕТ ДАН. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЫМ ОТВЕТОМ

Иван Родькин

Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ
1. Заходите в настройки браузера (в моем случае это Google Chrome)
2. Пишите в строке "Поиск настроек" JavaScript
3.Нажимаете на появившуюся строку с этим же названием
4.Вписываете под строкой "Разрешить" нужный Вам сайт
5.Обновляете ту страницу на которой была ошибка
6.Та-дам!
Должно работать, т. к. у меня все заработало.