Иван Прасолов

как рассчитать налог на квартиру. площадью 55,8 м, 1 доля

Владимир Птицын

налоговая за вас это сделает

Екатерина

лехко
надо знать инвентарную стоимость и ставку налога в вашем регионе
перемножить одно на другое.
Только зачем? этим налоговая занимается

Жанна Гончарова

Мил человек, да кто ж вам его рассчитает? ! Размер налога зависит от стоимости имущества. Где-то по старинке еще и пользуются инвентаризационной стоимостью (по БТИ) , но в крупных городах уже года четыре как кадастровая стоимость в ходу.

Павел

Зачем вам это? Да и налог на что? Все зависит от стоимости, а не от площади.

O:
O33O :)

0,1% от стоимости, которую указывают в БТИ.