Даха

Отвлекитесь от учебы!) ) Давайте поиграем?)) ) Самый остроумный заработает 10 баллов ))) Поднимем настроение друг другу!)

И так: новая картинка для вашего обсуждения ))) и конечно же 10 баллов самому остроумному))))) ) "костяяян выходи! "

Правила остаются прежними: ну а кто не играл, напоминаю:
1) дана картинка
2) к ней нужно придумать остроумную фразу или стишок ))) что хотите )))
3) победителю 10 баллов ))))))))))))

Ольга Федосеева

-"Мужики, смотрите, вот это ЗУМ, это просто оху**** ЗУМ" =)))

Ёжик Колючий

Может они туда рубль уронили?

Нет, я не смешной (

Da
Daimond

Путин бля вылезай

Alekc Murahow

- Ща-ща клюнет!