Светлана Нагорная

Давайте поднимем друг друга настроение 🙂

Давайте расскывать смешную историю про себя. Итак моя:
Однажды мы с моим знакомым поехали в Питер (на его машине) . От нашего города 2 тыс км. Я сильно захотела в туалет по маленькому. Была ранняя весна. В кусты не спрятаться (всё видно) . В общем подходящего места не было, во круг трасса, куча машин. Друг предложил бутыль пятилитровую (срезал верхушку) и вышел из машины. На заднем сиденье я пописала в бутыль, поставила ее на сиденье и стала одеваться. Нечаянно задела и всё вылилось на сиденье. Когда он вернулся у меня был истерический смех, я ещё долго не могла ему об этом сказать 🙂

А еще однажды едем с ним (всё с тем же знакомым) на машине. Он мне говорит неожиданно: я хочу покрасить голову в огненно рыжий и быть как карлсон. Была зима. Холод ужасный. Мы заехали в магазин, купили краску для волос. Я его прям в машине покрасила. Машина десятка. Надо было смывать, у него в багажнике бутыли с водой были. Напомню: зима, холод, и мы как дураки моем ему голову на улице из бутылки (вода холодная) . Пришел домой. Родитетей чуть инфаркт не шарахнул.

Андрей Ткачев

ахахаахахаха...

Кр
Кристина

мы пива до лекции напились потом долго ждали перемены. особенно нетерпеливым предложили памперсы.

Olga Zala (Соловьева)

Возвращаться домой пешком пришлось? ))

Зайлабидин Мурзакулов

У тебя хорошая кучность ))

Мила Большакова

Чего-чего, а настроение своему другу ты несомненно подняла.