Настя Горетова

Аеее! Поднимем настроение друг другу! Самый остроумный получит 10 баллов!)))

Новая картинка для вашего обсуждения ))) и конечно же 10 баллов самому остроумному))))) ) "костяяян выходи! "

Правила остаются прежними: ну а кто не играл, напоминаю:
1) дана картинка
2) к ней нужно придумать остроумную фразу или стишок ))) что хотите )))
3) победителю 10 баллов )))))))))))) Поднимем друг другу настроение ;)

Venera Bunesko

да это экранизация анекдота про строительство!! !

-хозяин, принимай работу!
-ээээээмммм хмммм что это?
-ну как же. вот - все как на чертеже. 10 метров яма круглая - на конце лампочка
-ёпт!! ! переворачивает чертеж. это МАЯК!!!