Ирина Котлыбулатова

Предлагаю конкурс остроумия)) ) Победителю 10 баллов! Поднимем настроение друг другу ;)))

Про "ментов" много шуток)) ) Блесните остроумием)) ) Придумайте шутку к этой фотографии, которая была сделана на проспекте Ленина в городе Туле ))))
_
от меня несколько шуток:
1) они прилетели!
2) забастовка гибдд: перекрывают дороги и ждут милости сверху

Артём

-Новая коллекция от Мордашкина! Никому проезда не будет пока не заплатят за показ 200 долларов!
-Yes come true predestined!(Перевожу: да свершится предначертанное!)