Ольга Мезенцева

Поднимите настроение напишите какой нибудь суперский анекдот

Ju
Justinas

на какую тему?

Леха Рощенко

почему милиционеры носят фуражку с хлястиком? чтобы, когда они свистят, у них морду не разорвало)))))))))

Евгений

Встретились российский футбол и российское образование, молча обнялись и заплакали...

Алексей Богдюн

Маленькая девочка пришла к соседке и говорит:
- Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья.
- О боже! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?
- Да ничего не нужно. Я тут съем.

Светлана Васильева

Стоит баня, а через дорогу — раздевалка