Павел Мальков

свежего анекдота хочется! люди пожалуйста.... поднимите настроение.

Мария Черных

Муж просил жену:

- Если мне позвонят, то, пожалуйста, скажи: к сожалению, его нет дома.

Через некоторое время раздаётся звонок. Жена подходит к телефону.

- К сожалению, он дома.

Муж рассвирепел:

- Вот дура! Говорил же.. .

- А почему ты думаешь, что это тебе звонили?

Анастасия Бармина

Мужик на пляже-девушке: -Девушка, можно ваш телефоньчик? -А может тебе барабан ещё? -А зачем мне барабан? -Возглавить колонну, идущих на х!