Андрей Франчак

Нужна помощь, очень хочу выучить Армянский язык!

С недавних пор полюбила армянский язык, раньше армяни вызывали равнодушие, а теперь считаю их одной из красивейших наций. Славный язык, выучить очень хочу.. я армянский слышала только запомнить не смогла. Знаю, что если общаться с людьми, которые знают армянский язык, то можно выучить) Кто не против помочь? Буду очень рада) Пишите на меил)) ostroverhaya96@mail.ru Спасибо)

Татьяна Ким

1. Купи самоучитель или скачай аудио-уроки и текстовые пособия.
2. Сделай пластическую операцию по сращиванию бровей.
3. Купи паранджу.
4. И будет тЭбЭ счастье.

Галина Ларионова

Да по каждой улице армяне ходят! Сядь с ним, да учи

Дмитрий Кабанов

не позорься овечка

Емельянова Алена

Я тоже хочу выучить армянский! Тупо учить слова пыталась, Плохо запоминаются и смысла фраз не понимаешь. Нужно общаться.