Наталья Мазаева

Нужна помощь!) Можно ли за год выучить иностранный язык??

Королева Сайта

можно, но надо заниматься

Артём Леонтьев

Если по быстрым курсам, то да)

Гера Кульгаев

Что такое "выучить"? Общаться, читать и писать свободно -- нет. Уметь объясниться -- да.

Настя

Однажды И. П. Павлову, уже признанному мировому светилу в области нейрофизиологии прислали приглашение на международный конгресс нейрофизиологов. И он выучил английский за 2 месяца!! !А он был уже в солидном возрасте.
http://unisnd.com/ru/web_letter/5fm3md3n1a76ymiuazqjg131dcidtu7dggrj7i3xb7oberqc7o4ax5418j6sfitoo