Кристина Курилович

У кошки набухла одна сиська.

Кошка стерилизованная, при ощупывании не реагирует (значит не болит), веселая, активная, кушает хорошо.

Константин Власкин

К ветеринару. Это может быть опухоль молочной железы. В начальной стадии можно помочь. Сочувствую. Опухоли не болят и не оказывают влияния на поведение кошек-собак, пока не становится слишком поздно.

Ольга Веткина

"неизвестная мне болезнь" своди к ветеринару он все скажет

Н*
Надежда *

Катя сиська это у вас женщин, у них соски....

Ekaterina Gridneva

Сиськи у тебя Катя Баранова.

Ольга Быканова

к врачу бегом )))

Дарья Лапшинова

Зажать в тиски вторую для симетрии.

Наталья Турманенко

Очень опасно, и, может прогрессировать. Необходимо срочное лечение.