Ра
Раяз

У кошки набухла грудь и стала твёрдой! Что делать?

Кошка после родов. Котят продали в 1,5 месяца и после этого грудь набухла и затвердела. Ест и пьёт нормально. Помагите пожалуйста!! Не опасно ли это?

Надежда Королева

перестать довать стероиды)))

Лариса Куценко

разминайте грудь, чтоб не было мастита

Сергей Сергеевич

Отведи к ветеринару он лучше знает ( (бедная кошака) 😞 (совсеми бывает)

Slavik Foros

Опасно. Нефиг котят так рано отдавать. Для них кстати такое раннее отнятие не менее опасно чем для кошки.

Игорь

У кошки уже мастит. Массажируйте и сходите к ветеринару.

David

У вашей кошечки мастит. Массаж не надо, ей будет очень больно. Сделайте ей сетку из ёда на соски и в 2 см от них. Давите ей по 1 ст. л завара из календулы и мать-и-мачухи. И только потом нежно выжимайте из нее молоко.