Ирина ****

какое интересное хобби посоветуете выбрать девушке? 16 лет.. игры: валейбол, баскетбол и т. д. не предлагать:)

16 лет. .
игры: валейбол, баскетбол и т. д. не предлагать:)

Алексей Настюшенков

в наше время есть массу всего, от садоводства до вышивки, если есть терпение и усидчивость то можно заняться бисероплетением) себя любимую новыми украшениями порадуешь^_^

Ал
Александр

мастурбация

Дмитрий Кондраков

Если высокая лучше на баскет!!!!

Александра Решетникова

научись играть на гитаре

Сергей Сироткин

вышивать гладью, заняться оригами, поинтересуйтесь бансаем....

На
Наталья

Аниме ^_^